IronFlex Melatonin Sleep – пищевая добавка, которая идеально подходит для людей, которые имеют проблемы с засыпанием. Приложение также будет полезно, если вы много путешествуете.
Особенности IronFlex Melatonin Sleep:
- Способствует нормальному засыпанию.
- Поддерживает фазу глубокого сна.
- Поддерживает общее качество сна.
- Поддержка циркадных ритмов.
- Нейтрализация свободных радикалов.
- Поддержка иммунитета.
Для того чтобы организм самостоятельно производил необходимое количество мелатонина, необходимо ложиться спать до 12 и главное – высыпаться.
Переваги IronFlex Melatonin Sleep:
- Помогает поддерживать суточный цикл.
- Поддерживает правильное производство энергии.
- Помогает организму справляться с эмоциональной усталостью.
- Поддерживает контроль за массой тела.
Поскольку в нынешнем ритме жизни полноценно высыпаться не всегда получается, можно принимать мелатонин в качестве пищевой добавки. Правильный здоровый сон помогает поддерживать нервную систему.
Как принимать IronFlex Melatonin Sleep:
Принимать по 1 таблетке в день перед сном в качестве пищевой добавки. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Мелатонин | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Крахмал, целлюлоза, тальк. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 240 ₴


