
Бенфотиамин Source Naturals Benfotiamine 150 mg, 60 таблеток
675 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14386
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Source Naturals Benfotiamine 150 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая биодоступную производную тиамина (витамина В1), который способствует нормальному использованию глюкозы.
В отличие от обычного тиамина, бенфотиамин является жирорастворимым и более физиологически активным. Он поддерживает нормальное использование глюкозы, стимулируя транскетолаз, фермент, необходимый для поддержания нормальных путей метаболизма глюкозы. Нормальный уровень глюкозы жизненно важен для укрепления здоровья эндотелиальных клеток в почках и сетчатке.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке не более 4 раз в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Кальций | 40 мг |
| Витамин В1 (бенфотиамина) | 150 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Двухосновный кальций фсфат, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, модифицированная целлюлозная камедь, коллоидный диоксид кремния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Назначение | Для ускорения метаболизма |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Отдельные витамины | Витамин В1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴


