
Перуанский женьшень OstroVit Vege Maca, 90 таблеток
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14371
OstroVit Vege Maca - создан для людей, ведущих активный образ жизни, и для тех, кто вынужден каждый день прилагать интенсивные умственные усилия. Комплексное назначение перуанского женьшеня, считающегося одним из суперпродуктов, подтверждено многочисленными исследованиями.
Свойства:
- Помогает повысить выносливость организма
- Доказано реальное влияние на повышение уровня либидо
- Может уменьшить усталость, беспокойство и даже депрессию.
- Обладает бодрящим (возбуждающим) действием
- Помогает замедлить процессы старения тела и разума
- Демонстрирует прокогнитивный эффект (улучшает память и концентрацию)
- Природный антиоксидант и отличный адаптоген
Перуанский женьшень или мака - это названия, относящиеся к историческому растению, которое долгое время культивировалось в Перу коренными индейцами. Сегодня мака является синонимом высокого либидо, отличным суперпродуктом и отличным помощником в улучшении памяти. Перуанский женьшень благодаря своим адаптогенным свойствам положительно влияет на иммунитет и защищает нас от стрессовых ситуаций. Его действие подтверждено многочисленными исследованиями.
Как принимать:
Принимайте 1 порцию (1 таблетку) в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Экстракт маки (Lepidium meyenii Walp.) (корень) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; крахмал, антислеживатели: фосфаты кальция, диоксид кремния, магниевые соли жирных кислот. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Экстракт маки перуанской |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 270 ₴


