OstroVit Choline + Inositol - натуральная пищевая добавка, содержащая ингредиенты, входящие в состав витаминов группы В, поддерживают работу нервной системы и участвуют в жировом и холестериновом обмене.
Особенности:
- поддерживает работу мозга, облегчая запоминание и обучение, а также улучшая концентрацию
- положительно влияет на общее самочувствие и качество сна
- может регулировать уровень холестерина в крови, поддерживать метаболизм жирных кислот и детоксицировать организм
Холин – природный компонент большинства тканей животных. Его присутствие в организме обеспечивает правильное строение мозга. Холин проникает через гематоэнцефалический барьер и действует как передатчик в нервной системе. Участвует в метаболизме жирных кислот.
Инозитол – встречается в клеточных мембранах. Отвечает за правильное функционирование нейромедиаторов. Он повышает чувствительность рецепторов к серотонину, тем самым снимая чувство стресса. Кроме того, он поддерживает метаболизм жиров и холестерина.
Как принимать:
Принимайте 1 порцию (1 таблетку) в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В4 (холин битартрат) | 300 мг |
| Витамин В8 (инозитол) | 300 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Крахмал, наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; противослеживающие агенты: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для мозга, Для нервной системы, Для ускорения метаболизма |
| Отдельные витамины | Витамин B4, Витамин B8 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 305 ₴



