
Магний цитрат OstroVit Magnesium Citrate, 200 грамм - Малиновый лимонад с мятой
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14345-1
OstroVit Magnesium Citrate - жизненно необходимый минерал магний в форме растворимого порошка. Магний поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы, нормализует повышенное артериальное давление, обеспечивает нормальную сократительную функцию мышц, а также необходим для стабильной работы нервной системы. Продукт подходит просто физически активным людям, так и спортсменам любого уровня подготовки.
Назначение OstroVit Magnesium Citrate:
- снижение повышенного артериального давления
- оздоровления всей сердечно-сосудистой системы;
- поддержания электролитного баланса;
- поддержания стабильной работы нервной системы;
- уменьшение усталости;
- помощь в наборе мышечной массы;
- уменьшение усталости;
- общее оздоровление организма.
В составе комплекса - только цитрат магния. Соблюдение всех рекомендаций гарантирует отсутствие побочных эффектов.
Преимущества OstroVit Magnesium Citrate:
- без вкусовых и ароматических добавок;
- высокая концентрация магния;
- большая упаковка;
- без балластных и ненужных ингредиентов;
- подходит всем физически активным людям;
- подходит для ежедневного применения;
- высокая биодоступность;
- европейское качество;
- привлекательная цена.
Как принимать OstroVit Magnesium Citrate
Растворите одну порцию продукта 3 г (3 мерные ложки) в 150-200 мл воды или сока в шейкере. Принимайте одну порцию в день. Используйте мерный стаканчик, входящий в комплект поставки (1 мл).
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 грамма |
|---|---|
| Магниевые соли лимонной кислоты: | 2000 мг |
| - магний | 280 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Регулятор кислотности: лимонная кислота; ароматизаторы, подсластители: сукралоза, ацесульфам К. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 200 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вкус | Малиновый лимонад с мятой |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 66 |
| Назначение | Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 грамма |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 390 ₴


