MST Magnesium Chelate - натуральная пищевая добавка, содержащая хелатированный магний, который отвечает за поддержание нервной системы и повышение стойкости организма к стрессу. Также он полезен для предотвращения сердечно-сосудистых заболеваний. Наибольшую пользу получат люди, страдающие судорогами, ведь магний справится и с этой задачей.
Особенности:
- Повышение стойкости организма к стрессу
- Поддержка нервной системы, мышц и сердца
- Снятие мышечных спазмов и судорог
- Поддержание здоровья зубов и костной ткани
- Обеспечение прочности и стойкости клеточных стенок
- Регенерация пораженных тканей, особенно эпителиальной.
Магний хелат – это особая форма магния с аминокислотами. Благодаря тому, что магний «спрятан» в аминокислотах, организм принимает его очень хорошо без лишних превращений. На сегодняшний день из 5 известных форм магния именно хелатная форма наиболее доступна и легко усваивается для нашего организма!
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы в день после завтрака.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Магний (бисглицинат) | 2100 мг |
| - магний | 270 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 4.2 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула: желатин, антислеживатель: стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 240 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин B6 |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 104 ₴




