Ultimate Nutrition Vitamin C Plus Calcium - формула витамина, что включает в себя жизненно важное сочетание витамина С и кальция. В совокупности исследования показали значительное увеличение минеральной плотности костей, что влиет на ее прочность.
Особенности:
- улучшение усвоения кальция;
- поддержка иммунитета;
- антиоксидантная защита;
- снижение риска переломов;
- повышение эластичности мягких тканей.
Польза витамина С для здоровья многочисленна и разнообразна, но витамин С, вероятно, наиболее известен как защитник клеток и мощный антиоксидант. Связки, сухожилия и коллаген (белок, содержащийся в соединительных тканях) организма зависят от присутствия витамина С, чтобы оставаться сильными и здоровыми. Как и все антиоксиданты, витамин С противодействует воздействию повреждающих клетки молекул, называемых свободными радикалами.
Прием добавки направлен на повышение минерализации костей, профилактику переломов и поддержание иммунитета. Продукт прекрасно подходит как спортсменам, так и просто физически активным людям.
Как принимать:
Принимате по 1 каплете дважды в день вместе с едой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 каплета |
|---|---|
| Витамин С (аскорбат кальция) | 826 мг |
| Кальций (аскорбат кальция) | 94 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния, диоксид кремния, фармацевтическая глазурь. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultimate Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Отдельные минералы | Кальций |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 каплета |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Каплеты |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 470 ₴



