
Коллаген MST Nutrition Collagen for Joints, 500 мл - Ананас
967 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14278-1
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MST Collagen for Joints - это эффективный концентрированный комплекс для здоровья суставов и позвоночника.
Collagen for Joints рекомендуется принимать спортсменам и людям, ведущим активный образ жизни для профилактики заболеваний суставов и обеспечения необходимыми аминокислотами мышц, а также людям с заболеваниями остеопороза, остеохондроза, и другими поражениями опорно-двигательного аппарата.
Как принимать:
Принимайте 1 порцию (25 мл) утром через 30 мин. после еды, запивая водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 25 миллилитров |
|---|---|
| Калории | 23.4 ккал |
| Жиры | 0.1 г |
| Углеводы | 1.5 г |
| - сахар | 0.1 г |
| - полиолы | 1.4 г |
| Пищевые волокна | 0.1 г |
| Белок | 5.1 г |
| Соль | 0.07 г |
| Витамин D (холекальциферол) | 20 мкг |
| Витамин C (L-аскорбиновая кислота) | 100 мг |
| Цинк (цитрат) | 15 мг |
| Гидролизат коллагена | 5000 мг |
| MSM (метилсульфонилметан) | 500 мг |
| Гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия) | 20 мг |
| Глюкозамин сульфат | 357 мг |
| - глюкозамин | 300 мг |
| Хондроитин сульфат | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Вода, подсластитель (эритрит), подкислитель (лимонная кислота), ароматизатор, консервант (бензоат натрия, сорбат калия), подсластитель (сукралоза, стевиолгликозиды из стевии), эмульгатор (моно- и диглицериды жирных кислот). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Ананас |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Витамины, Метилсульфонилметан, Гиалуроновая кислота |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 25 мілілітрів |
| Страна производителя | Германия |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 967 ₴


