Haliborange Vitamin D 1000 IU - натуральная пищевая добавка, содержащая витамин Д в форме ергокальциферола.
Особенности:
- улучшение усвоения кальция
- поддержка нормального уровня синтеза тестостерона
- поддержка иммунной системы
- профилактика развития остеопороза
Когда мы находимся на солнце, наш организм естественным образом вырабатывает витамин D, который способствует нормальному функционированию иммунной системы. Эти великолепные жевательные конфеты подобны солнечному свету на вашем языке и содержат дневную дозу 25 мкг витамина D3.
Шипучий напиток Haliborange с витамином D — это восхитительный способ обеспечить организм ежедневным вкладом в нормальное функционирование иммунной системы.
Как принимать:
Взрослым и детям старше 12 лет – принимать по одной таблетке, растворенной в стакане воды. Не превышайте рекомендуемую дозировку
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин D (эргокальциферол) | 25 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Регуляторы кислотности: лимонная кислота, бикарбонат натрия, карбонат натрия; наполнитель: сорбит, мальтодекстрин, красители: свекольный красный, каротины; ароматизатор, антислеживатель: полиэтиленгликоль, подсластитель: сукралоза |
| Основные | |
|---|---|
| Вкус | Клубника |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Глубина в упаковке | 4 см |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 шипуча таблетка |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Шипучие таблетки |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 350 ₴


