
Кварцетин EntherMeal Quercetin Complex +, 60 капсул для поддержки иммунной системы
340 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14177
EntherMeal Quercetin Complex + - натуральная пищевая добавка, содержащая комплекс ингредиентов для борьбы с тренировочным стрессом, для поддержки иммунной и антиксидантной защиты.
Особенности:
- нормализация обмена веществ
- понижение оксидантного стресса
- укрепление иммунитета
- противовоспалительный эффект
- нормализация обмена веществ
- улучшение кровообращения
Кверцетин – флавоноид, обладающий выраженным антиоксидантным, иммуностимулирующим, противовоспалительным действием. Витамин С(аскорбиновая кислота) способствует повышению сопротивляемости организма к инфекциям, вирусам и отрицательному воздействию внешней среды. Экстракт зеленого чая – мощный природный антиоксидант – источник катехинов.
Кверцетин как самостоятельное вещество, из-за плохой растворимости, усваивается организмом человека частично. Для улучшения усвоения в составе Quercetin+Complex содержится источник соевого лецитина и катехинов.
Как принимать:
Принимать по 1-2 капсулы 1-2 раза в сутки во время приема пищи. Запивать большим количеством негазированной воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Кверцетин | 200 мг |
| Декстроза | 113 мг |
| Витамин С | 100 мг |
| Экстракт зеленого чая | 15 мг |
| Сливки сухие растительные | 14 мг |
| Диоксид кремния | 1 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Пищевой желатин (материал капсулы). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EntherMeal |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Растительные смеси |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 340 ₴

