
Жиросжигатель Life Extension AMPK Metabolic Activator, 30 таблеток
1 500 ₴
1 430 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14099
Life Extension AMPK Metabolic Activator - натуральная добавка для повышения активности фермента AMPK, что может побудить клетки перестать накапливать жир и начать сжигать его для получения энергии.
Особенности:
- Поощряет организм сжигать накопленный брюшной жир.
- Оживляет юношеский уровень AMPK
- Два мощных растительных экстракта вызывают активность AMPK.
- Способствует здоровому клеточному метаболизму
В каждой клетке вашего тела есть фермент под названием AMPK. Со временем снижение уровня AMPK может вызвать накопление брюшного жира. Мы создали метаболический активатор AMPK, чтобы активировать молодую активность AMPK, помочь сжигать жир и способствовать здоровому клеточному метаболизму.
AMPK приказывает вашим клеткам прекратить накапливать жир и начать сжигать его для получения энергии, особенно в области живота.
Как принимать:
Принимайте одну (1) таблетку в день или согласно рекомендациям врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Кальций (карбонат) | 130 мг |
| Гесперидин Экстракт апельсина (фрукты) | 500 мг |
| Actiponin® Экстракт гиностеммы (лист) | 450 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, гидроксипропилцеллюлоза, водное пленочное покрытие (гипромеллоза, глицерин, очищенная вода), диоксид кремния, растительный стеарат. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для снижения веса, Для сушки тела, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 430 ₴


