Life Extension Discomfort Relief – это жевательная добавка, которая помогает при случайном незначительном дискомфорте. Пальмитоилэтаноламид (ПЭА) — это жирная кислота, которая естественным образом присутствует в организме.
Особенности Life Extension Discomfort Relief:
- Содержит Пальмитоилэтаноламид (ПЭА).
- ПЭА — это жирная кислота, которая присутствует в организме.
- Используется для восстановления после тренировок.
- Способствует синтезу мышц.
ПЭА играет определенную роль в различных биологических процессах. Считается, что он способствует восстановлению, а также способствует синтезу мышц.
Преимущества Life Extension Discomfort Relief:
- Удобная жевательная форма.
- Добавка хорошо переносится.
- Подходит для спортсменов, желающих поддержать время восстановления.
Добавки с ПЭА хорошо переносятся, что делает их подходящим вариантом для спортсменов.
Как принимать Life Extension Discomfort Relief:
Разжевывайте одну (1) таблетку один или два раза в день или согласно рекомендациям врача. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Пальмитоилэтаноламид (ПЭА) | 600 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| мальтодекстрин, маннит, микрокристаллическая целлюлоза, ксилит, красная свекла, растительный стеарат, ароматизатор, лимонная кислота, стеариновая кислота, диоксид кремния, экстракт стевии, крахмал. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Назначение | Для внутренних органов |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Вкус | Ягоды |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 жувальна таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴



