
Оксид и цитрат магния Life Extension Magnesium Extend-Release, 60 вегакапсул
550 ₴
505 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14072
Life Extension Magnesium Extend-Release - натуральная пищевая добавка, содержащя смесь оксида и цитрата магния, который расслабляет гладкие мышцы кровеносных сосудов, способствуя здоровью сердечно-сосудистой системы, а также обеспечивает здоровье опорно-двигательного аппарата.
Особенности:
- Необходим для более чем 300 биохимических реакций
- Помогает дополнить диету с дефицитом магния
- Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы, здоровье костей и многое другое
- Включает формы магния с длительным и быстрым усвоением для более стабильных результатов
Ваше тело нуждается в магнии для более чем 300 основных биохимических реакций, но большинство из нас не получают достаточного количества магния только из пищевых источников. В состав мLife Extension Magnesium Extend-Release входят оксид магния для длительного высвобождения и цитрат магния для немедленного усвоения, что обеспечивает более стабильные результаты от этой добавки.
Как принимать:
Принимайте по одной (1) капсуле один или два раза в день или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Магний (оксид ZümXR®, цитрат) | 250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза (капсула), рисовая клетчатка, этилцеллюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, триглицериды со средней длиной цепи, стеариновая кислота, олеиновая кислота, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 505 ₴


