Douglas Laboratories DHEA Micronized 50 mg - натуральная пищевая добавка, которая содержат микронизированный дегидроэпиандростерон (DHEA) высокой чистоты, произведенный в соответствии со строгими стандартами надлежащей производственной практики (GMP).
Особенности:
- усиление синтеза собственного тестостерона
- ускорение липолиза
- помощь в восстановлении после тренировок
- повышение выносливости
- усиление сексуального желания
- прорисовка мышечного рельефа
ДГЭА — природный стероидный гормон, который синтезируется из холестерина через прегненелон надпочечниками. ДГЭА действует как антагонист глюкокортикостероидных гормонов и является родительским предшественником других важных стероидных гормонов, таких как эстрадиол и другие эстрогены, а также тестостерон.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле в день
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| ДГЭА (дегидроэпиандростерон, микронизированный) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропилметилцеллюлоза (капсула), аскорбилпальмитат. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Douglas Laboratories |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для повышения тестостерона |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | DHEA |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴


