
Витамин В1 NOW Vitamin B1 100 mg, 100 таблеток
365 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13973
NOW Vitamin B1 100 mg - это пищевая добавка, содержащая витамин B1 (тиамин) в количестве 100 мг в каждой таблетке. Витамин B1 - это водорастворимый витамин, который играет важную роль в организме человека.
Особенности:
- Преобразование углеводов в энергию
- Производство энергии для мышц
- Обеспечение нормальной работы сердца
- Обеспечение нормальной работы пищеварительной системы
Витамин B1, также известный как тиамин, является членом семейства витаминов B, которые содержится в злаках, бобах, орехах, яйцах и мясе. Тиамин участвует в многочисленных функциях организма, включая работу нервной системы и мышц, приток электролитов в нервные и мышечные клетки и из них, обмен углеводов и выработку соляной кислоты, которая необходима для правильного пищеварения.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В1 (тиамин гидрохлорид) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота (растительного происхождения) и стеарат магния (растительного происхождения) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для пищеварения, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин В1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 365 ₴



