
Водный баланс NOW Water Out, 100 вегакапсул
675 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13971
NOW Water Out — это смесь дополняющих друг друга трав и питательных веществ, разработанная для поддержания нормальной работы мочевыводящих путей и правильного баланса жидкости в организме. В состав Water Out входят одуванчик, который традиционно использовался для поддержания водного баланса, а также толокнянка обыкновенная и можжевельник, которые исторически применялись травниками для поддержания здоровья мочевыводящих путей. В сочетании с питательными компонентами витамином B6 и калием Water Out помогает поддерживать нормальную работу мочевыводящих путей.
Особенности:
- Помогает вывести жидкость из организма
- Улучшает функцию почек
- Предотвращает образование камней в почках
- Снижает риск развития инфекций мочевыводящих путей
Добавка изготовлена из натуральных ингредиентов и не содержит искусственных красителей, ароматизаторов и подсластителей. Он также является вегетарианским продуктом. NOW Water Out - это эффективный и безопасный способ поддержать здоровье мочевыводящих путей и баланса жидкости в организме.
Как принимать:
Принимайте по 2 капсулы дважды в день по необходимости во время еды, запивая большим количеством воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Витамин B6 (гидрохлорид пиридоксин) | 25 мг |
| Калий (хлорид калия) | 99 мг |
| Экстракт толокнянки обыкновенной (Arctostaphylos uva-ursi) (листья) (стандартизированный до минимум 15% арбутина) | 250 мг |
| Одуванчик (Taraxacum officinale) (листья) | 200 мг |
| Можжевельник обыкновенный (Juniperus communis) (ягоды) | 120 мг |
| Бучу (вид Agathosma) (листья) | 120 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и рисовая мука |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для очистки организма, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсули |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 675 ₴



