Thorne Phytoprofen сочетает в себе фитосомы имбиря, босвеллии и куркумина для поддержания здорового баланса цитокинов. Бромелайн уменьшает отеки и синяки. Фитопрофен способствует заживлению после травм или операций.
Особенности:
- Содержит комбинацию трех растительных экстрактов, которые обладают синергическим действием.
- Поддерживает здоровый баланс цитокинов, которые играют важную роль в воспалении.
- Помогает минимизировать синяки и отеки после травм и операций.
- Способствует быстрому заживлению после травм и операций.
- Помогает предотвратить повреждение соединительной ткани.
Thorne Phytoprofen может свести к минимуму послеоперационные или посттравматические синяки и отеки, а также помогает предотвратить разрушение соединительной ткани. Он содержит смесь аюрведических трав – имбиря, босвеллии и куркумина – которые вместе поддерживают здоровый баланс цитокинов в организме. Фитопрофен также содержит бромелайн, ферментный комплекс, переваривающий белки, полученный из ананаса, который, как показали исследования, уменьшает синяки после травм. Прием бромелайна после тупой травмы опорно-двигательного аппарата может уменьшить отек и болезненность. Фитопрофен можно использовать для ускорения заживления после травм или операций.
Как принимать:
Принимайте по 2 капсулы два-три раза в день или согласно рекомендациям врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Бромелаин | 250 мг |
| Фитосома куркумина (экстракт корня куркумы (Curcuma longa) / комплекс фосфолипидов из подсолнечника) | 250 мг |
| Экстракт имбиря (корень, корневище) (Zingiber officinale) | 250 мг |
| Экстракт камеди босвелии (Boswellia serrata). | 250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула из гипромелозы (полученной из целлюлозы), лейцин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсули |
| Тип | Растительные смеси |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 670 ₴



