
Пиколинат цинка Thorne Zinc Picolinate 30 mg, 60 вегакапсул
1 085 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13943
Thorne Zinc Picolinate 30 mg помогает улучшить общее самочувствие и положительно влиять на соединительную ткань, а также на репродуктивные функции и зрение.
Если бы существовал суперминерал, это был бы цинк. Цинк является важным микронутриентом, который имеет решающее значение для более чем 200 ферментативных реакций, и он играет ключевую роль в росте, работе иммунной системы, метаболизме тестостерона и многих других функциях вашего организма.
Антиоксидантные свойства цинка помогают смягчить окислительный стресс — процесс, наносящий вред клеткам и тканям и способствующий развитию некоторых хронических заболеваний. Кроме того, это незаменимое питательное вещество необходимо для активации определенной группы белых кровяных телец (T-лимфоцитов или T-клеток), которые смягчают воспалительную реакцию организма во время иммунного стресса
Особенности:
- помогает укрепить иммунную систему
- Помогает поддерживать здоровье кожи и глаз
- поддерживает нормальную выработку организмом тестостерона
Если организм испытывает проблемы с усвоением питательного вещества, он не может воспользоваться его полезными свойствами. Thorne предлагает две легкоусвояемые формы цинка: пиколинат цинка и бисглицинат цинка. Пиколинат цинка — это цинк, связанный с органической пиколиновой кислотой, которая естественным образом вырабатывается в организме из аминокислоты L-триптофана. Бисглицинат цинка — это цинк, который связывается с двумя молекулами аминокислоты глицина, создавая настоящий хелат аминокислоты.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле в день или в соответствии с рекомендациями вашего лечащего врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Цинк (пиколинат цинка) | 30 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, гипромеллоза (полученная из целлюлозы), лейцин, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления, Для органов зрения, Для репродуктивной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 085 ₴


