
Сывороточная изолята Progress Nutrition Iso Whey Clear, 460 грамм - Желе из красных фруктов и киви
1 130 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN13925-1
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Progress Nutrition Iso Whey Clear - представляет собой композицию высококачественного изолята сывороточного белка.
Особенности:
- поддержание анаболического состояния
- подавление катаболизма
- помощь в наборе мышечной массы
- поддержание иммунитета
- быстрое утоление чувства голода
- первоклассное сырье и ингредиенты
- уникальный сливочный вкус
- быстрорастворимый протеин – прекрасно растворяется и не пенится
Progress Nutrition Iso Whey Clear стимулирует рост мускулов, улучшает силовые показатели атлета. Этот высококачественный протеин станет отличным дополнением вашего рациона. Он хорошо усваивается организмом, не вызывает вздутия, уменьшает хроническую усталость и упадок сил.
Как принимать:
1 порцию препарата (23 г = 1 мерную ложку) растворить в 150–200 мл воды. Употреблять сразу после приготовления. Принимайте 1–3 раза в день: после пробуждения, между приемами пищи, после тренировки или перед сном.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 23 грамма |
|---|---|
| Калории | 344 ккал |
| Жиры | 0 г |
| - насыщенные | 0 г |
| Углеводы | 0 г |
| - сахар | 0 г |
| Пищевые волокна | 0 г |
| Белок | 23 г |
| Соль | 0 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Изолят сывороточного белка 86% [сывороточный белковый изолят, эмульгатор: лецитин (соя)], L-глютамин, какао-порошок с пониженным жиром, L-аргинин, сливочное масло [частично гидрированный кокосовый жир, обезжиренное сухое молоко, эмульгаторы, сироп глюкозы, сахароза, молочный белок, стабилизатор (фосфаты калия), средство против слипания (фосфаты кальция)], ароматизаторы, соль, сгуститель (целлюлозная камедь), эмульгатор: лецитин (соя), подсластитель (сукралоза), L-лейцин , L-изолейцин, L-валин. |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Вес | 460 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.46 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Желе из красных фруктов и киви |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 86 % |
| Содержание порции | 23 грама |
| Содержание углеводов в 100 г | Без углеводов |
| Страна производителя | Украина |
| Тип обработки | Изолят |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴

