
Комплекс полифенолов Jarrow Formulas Bilberry + Grapeskin Polyphenols, 120 вегакапсул с черники и кожуры
1 870 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN13919
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Jarrow Formulas Bilberry + Grapeskin Polyphenols - натуральная пищевая добавка на основе экстрактов черники и винограда, объединенных в синергетическую смесь стандартизированных флавоноидных антиоксидантов.
Особенности:
- Экстракт шведской черники содержит 25% полифенолов в виде антоцианозидов
- Экстракт кожуры красного винограда содержит 30% полифенолов, включая антоцианы
- Эти флавоноиды поддерживают целостность капилляров и других кровеносных сосудов глаз
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1–2 раза в день или в соответствии с рекомендациями квалифицированного медицинского работника.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт шведской черники (Vaccinium myrtillus) (фрукты) | 80 мг |
| - антоцианозиды (25%) | 20 мг |
| Экстракт виноградной кожицы (Vitis vinifera L.) (выжимки) | 200 мг |
| - полифенолы (30%) | 60 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мальтодекстрин, капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза, вода), микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния (растительного происхождения) и диоксид кремния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для органов зрения, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Растительные смеси |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 870 ₴

