
Микроэлементы Thorne Trace Minerals, 90 вегакапсул для поддержки иммунной системы
1 135 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13891
Thorne Trace Minerals — это комплексная формула микроэлементов, состоящая из хорошо всасываемых форм для превосходного усвоения. Дефицит одного или нескольких микроэлементов может негативно сказаться на здоровье сердечно-сосудистой системы, костей, фертильности, когнитивной и иммунной функции. Даже небольшой дефицит микроэлемента может привести к менее оптимальному росту и развитию.
Особенности:
- Регулирование метаболизма
- Поддержание иммунитета
- Защита от окислительного стресса
- Нормальное функционирование нервной системы
- Производство энергии
- Заживление ран
Микроэлементы являются кофакторами для большинства ферментативных реакций организма, а также необходимы для правильной работы гормонов и нейромедиаторов. Многие из микроэлементов можно получить из рациона, употребляя фрукты и овощи, однако истощение почвы привело к тому, что большая часть современных продуктов не содержит этих необходимых питательных веществ.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1–3 раза в день или в соответствии с рекомендациями врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Цинк (хелат бисглицинат цинка TRAACS) | 15 мг |
| Селен (L-селенометионин) | 100 мкг |
| Марганец (цитрат марганца) | 2.5 мг |
| Хром (хелат никотинат глицината хрома TRAACS) | 100 мкг |
| Бор (комплекс глицината бора Bororganic) | 700 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, капсула из гипромеллозы (полученной из целлюлозы), лейцин, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Комплексы витаминов и минералов | Минеральные |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Бор, Марганец, Селен, Хром, Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 135 ₴


