
Сахаромицеты Буларди Thorne Sacro-B, 60 вегакапсул для поддержания желудочно -кишечного тракта
1 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN13888
Thorne Sacro-B (S. boulardii) — это вид дрожжей, который улучшает работу иммунной системы кишечника за счет увеличения уровня секреторного иммуноглобулина. Он эффективен при диарее в связи с антибиотиками.
Особенности:
- поддержка работы желудочно-кишечного тракта
- улучшения пищеварения
- увеличивают выработку секреторного иммуноглобулина
Сахаромицеты Буларди (S. boulardii) — это вид дрожжей, который может оказывать существенную поддержку здоровья желудочно-кишечного тракта. Клинические исследования продемонстрировали, что сахаромицеты Буларди (S. boulardii) увеличивают выработку секреторного иммуноглобулина, иммуноглобулина первой линии защиты желудочно-кишечного тракта.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле от одного до трех раз в день между приемами пищи или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Сахаромицеты Буларди | 250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовые отруби, капсула из гипромеллозы (полученной из целлюлозы), лаурат кальция, диоксид кремния. |
| Содержит не менее 5 млрд КОЕ на капсулу. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 980 ₴


