
Кверцетин Thorne Quercenase, 60 капсул
2 230 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13873
Thorne Quercenase содержит фитосому кверцетина (кверцетин, связанный с фосфолипидами из подсолнечника, который увеличивает способность организма усваивать кверцетин) и бромелаин (соединение ферментов, расщепляющих белок, полученных из растения ананаса). Кроме того, бромелаин способствует укреплению иммунитета, поскольку содержит компоненты, помогающие поддерживать здоровый баланс цитокинов. Бромелаин способствует уменьшению синяков и отеков после травм или операций.
Кверцетин, один из двух основных ингредиентов Quercenase, стабилизирует тучные клетки организма, которые накапливают и выделяют гистамин, помогая людям, страдающим аллергией.
Кроме того, кверцетин имеет множество других полезных для здоровья эффектов, включая защиту желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы, поскольку он улавливает свободные радикалы и подавляет окисление холестерина ЛПНП.
Особенности:
- помогает улучшить пищеварение
- поддерживает сердечно-сосудистую систему
- кварцетин помогает бороться с аллергией
Положительные эффекты кверцетина, по-видимому, обусловлены его антиоксидантной активностью. Сам по себе кверцетин в сочетании с витамином С может снизить вероятность окислительного повреждения кожи и нервов, вызванного естественным снижением уровня глутатиона.
Преимущество фитосом кверцетина заключается в передовых фитосомных технологиях. Комплексы фитосом создаются с помощью запатентованного процесса, который связывает растительный экстракт с фосфолипидами, являющимися ключевыми компонентами каждой клеточной мембраны.
Бромелаин — это смесь протеолитических (расщепляющих белок) ферментов из ананаса (Ananas comosus), которая обладает доказанными заживляющими свойствами, уменьшает временные и незначительные отеки и синяки, возникшие в результате травм или хирургических процедур, включая стоматологические операции. По результатам одного из исследований с участием пациентов с переломами костей было доказано, что бромелаин уменьшает отек.
Бромелаин имеет некоторые положительные эффекты благодаря его значительной протеолитической активности. Пластические хирурги проявляют интерес к бромелаину из-за его способности увеличивать скорость рассасывания гематом после операции.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле три раза в день или согласно рекомендации вашего лечащего врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Фитосома кверцетина (экстракт цветков софоры японской (Sophora japonica) и комплекс фосфолипидов из подсолнечника) | 250 мг |
| Бромелаин | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула из гипромеллозы (полученной из целлюлозы), микрокристаллическая целлюлоза, лейцин, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для пищеварения, При аллергии |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 2 230 ₴


