Fizi Birthday Cake Bar, тесто для печенья-вишня - это отличный вариант для спортсменов, людей, ведущих активный образ жизни, а также тех, кто следит за своим питанием. Он подходит в качестве перекуса или легкого завтрака.
Особенности:
- Батончик имеет мягкую, бисквитную текстуру
- Шоколадный вкус насыщенный и глубокий
- Батончик покрыт глазурью
Fizi Birthday Cake Bar, 45 грамм - это отличный способ восполнить запасы энергии в вашем организме.
Как принимать:
Принимать как перекус в любое удобное время
Состав товара:
| Пищевая ценность | 45 грамм |
|---|---|
| Калории | 245 ккал |
| Жиры | 17,3 г |
| -насыщеные | 6,9 г |
| Углеводы | 15,8 г |
| - сахар | 4,6 г |
| Белки | 4,7 г |
| Соль | < 0,01 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Ядра орехов миндаля (26,7%), овсяные хлопья без глютена, глазурь (13,3%) (какао-масло, ядра орехов кешью (3,1%), подсластитель эритритол, кокосовый порошок), экстракт яблочного сока концентрированный, кокосовое масло, кокосовый порошок, хрустящие шарики (3,1%) (кукурузная мука, амарантовая мука), сублимированная вишня (2,9%), порошок сушеной свеклы. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FIZI |
| Вес | 45 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.045 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Диетические потребности | Для вегетарианцев, Для веганов |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Долго усваиваемый |
| Содержание белка | 1 % |
| Содержание жиров | 38 % |
| Содержание порции | 45 грамм |
| Содержание углеводов | 35 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип батончиков | Углеводные |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴






