Fizi Special Bar малина-матча - это протеиновый батончик с богатым вкусом малины и матчи.
Батончик изготовлен из натуральных ингредиентов, включая сывороточный протеин, малину, матча и овсяную муку. Он не содержит ГМО, искусственных красителей, ароматизаторов или консервантов.
Особенности:
- В составе только натуральные растительные компоненты
- Походит для употребления перед или после тренировки
- Богатый вкус малины и матчи
Fizi Special Bar малина-матча - это отличный вариант для спортсменов, людей, ведущих активный образ жизни, а также тех, кто следит за своим питанием. Он подходит в качестве перекуса или легкого завтрака.
Как принимать:
Принимать как перекус в любое удобное время
Состав товара:
| Пищевая ценность | 45 грамм |
|---|---|
| Калории | 230 ккал |
| Жиры | 12.5 г |
| - насыщеные | 0.9 г |
| Углеводы | 16.2 г |
| - сахар | 10,7 г |
| Белки | 11,6 г |
| Соль | < 0.01 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Экстракт яблочного сока концентрированный, кокосовый порошок, изолят протеина горохового (20,7%) (содержит 85% белка), ядра бобов арахиса (14%) , малина сушеная (2,9%), матча порошок (1,3%). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FIZI |
| Вес | 45 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.045 кг |
| Вид | Гороховые |
| Вид по происхождению | Растительный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Диетические потребности | Для вегетарианцев, Для веганов, Без глютена, Не содержит ГМО |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Средняя скорость усвоения |
| Содержание белка | 26 % |
| Содержание жиров | 28 % |
| Содержание порции | 1 батончик (45 грамм) |
| Содержание углеводов | 36 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип батончиков | Протеиново-углеводные |
| Тип обработки | Изолят |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴






