
Цитрат магния Thorne Magnesium Citramate, 90 капсул
1 040 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13846
Thorne Magnesium Citramate - хорошо усваиваемая форма магния, поддерживающая работу сердца и скелетных мышц.
Магний необходим для выработки энергии, нормального сердечного ритма, здоровой функции легких и регуляции уровня глюкозы в крови. На самом деле магний участвует в 600 ферментативных процессах в нашем организме. Однако многие не получают необходимый им магний только из пищи. Было обнаружено, что в дополнение к оптимальному усвоению магний и яблочная кислота Magnesium CitraMate оказывают поддержку людям с мышечной усталостью.
Особенности:
- поддерживает сердечно-сосудистую систему
- участвует в выработке энергии организмом
- помогает бороться с мышечной усталостью
Другие функции организма, требующие магния, включают нервную проводимость, перенос метильных групп, превращение пиридоксина в пиридоксаль-5'-фосфат (активная форма витамина B6) и сокращение мышц. Хелаты цитрата и малата улучшают работу цикла Кребса и выработку энергии. И магний, и цитрат поддерживают функцию почек, уменьшая содержание оксалата и фосфата кальция в моче.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле от одного до трех раз в день или по рекомендации вашего лечащего врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Магний | 135 мг |
| - цитрат магния | 55 мг |
| - Albion DiMagnesium Malate | 80 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула из гипромеллозы (полученная из целлюлозы), триглицеридное масло со средней длиной цепи |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 040 ₴



