Thorne Magnesium Bisglycinate - это порошок с великолепным вкусом, который можно смешивать с водой, соком или другой порошкообразной добавкой. Меньший слабительный эффект по сравнению с другими составами магния, потому что форма бисглицината представляет собой настоящий хелат, который полностью обволакивает магний.
Особенности:
- участвует в синтезе жирных кислот
- улучшает сердечно-сосудистую систему
- помогает в работе мозга
Магний - это минерал, активирующий работу около 300 энзимов, включая энзимы, ответственные за такие важные функции, как выработка энергии, метаболизм, передача нервных импульсов, сокращение мышц и минерализация костей.
Магний необходим для здоровья сердца и кровеносных сосудов, мозга, костей, мышц и легких, а также для поддержания нормального уровня сахара в крови. Этот важный минерал для электрической активности сердца, который поддерживает здоровый сердечный ритм и частоту сердечных сокращений. Способствует расширению кровеносных сосудов (вазодилатация), что поддерживает нормальное кровяное давление и усиливает кровоток. Является кофактором ферментов, участвующих в выработке клеточной энергии.
Как принимать:
Смешайте 1 мерную ложку не менее чем с 200-300 мл воды в день или в соответствии с рекомендациями вашего лечащего врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3,11 грамма |
|---|---|
| Магний (бисглицинат магния) | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Лимонная кислота, концентрат плодов монаха (фрукты) (siraitia grosvenorii) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Вес | 187 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.24 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3.11 грамма |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 2 920 ₴




