Thorne Iron Bisglycinate в форме для улучшения усвоения без побочных эффектов со стороны желудочно-кишечного тракта. Бисглицинат железа обеспечивает оптимальный способ восполнения запасов железа, необходимого для образования эритроцитов. Он помогает бороться с усталостью и другими симптомами дефицита железа у спортсменов и других людей.
Обычные добавки железа, включая такие формы, как сульфат железа, могут вызывать побочные эффекты со стороны желудочно-кишечного тракта, включая тошноту, рвоту, запор, диарею и темный стул, так как эти обычные формы железа плохо усваиваются. Бисглицинат железа Thorne обеспечивает 25 мг элементарного железа на капсулу, прореагировавшую с глицином для оптимального всасывания в желудочно-кишечном тракте,
Особенности:
- легкоусвояемая форма железа
- помогает улучшить кровообращение
- поддержка здоровья в целом
Дефицит железа может проявляться слабостью, утомляемостью, одышкой при физической нагрузке, головокружением, шумом в ушах, пятнами перед глазами, сонливостью, раздражительностью, редкими менструациями, снижением либидо. Спортсменам нужно примерно в 1,5 раза больше железа, чем спортсменам. Тем, кто придерживается вегетарианской диеты или диеты с низким содержанием белка, может потребоваться в 1,8 раза больше пищевого железа. Кровопотери вследствие травм и повреждений мышц, а также желудочно-кишечное кровотечение, связанное с экстремальной выносливостью, могут уменьшить запасы железа в организме.
Низкий уровень железа может привести к снижению нормального поглощения кислорода клетками. Снижение поступления кислорода в клетки может привести к снижению работоспособности и аэробной продуктивности. Невылеченный низкий хронический уровень железа может привести к железодефицитной анемии.
Поскольку спортсмену необходимо знать, что его или ее добавки заслуживают доверия и отвечают требованиям, каждая партия продукта, сертифицированного NSF для спорта, проверяется на соответствие требованиям этикетки и на отсутствие более 200 веществ, запрещенных многими крупными спортивными организациями, включая стимуляторы, наркотики, диуретики. , бета-2 агента и маскирующие агенты.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле в день или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Железо (хелат бисглицинат железа Ferrochel) | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула из гипромелозы (полученной из целлюлозы), микрокристаллическая целлюлоза, лейцин, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Железо |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 800 ₴



