
Красный дрожжевой рис Thorne Red Yeast Rice + CoQ10, 120 капсул для поддержания уровня холестерина
2 235 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13841
Thorne Choleast разработан для здорового уровня холестерина, здорового размера и количества липидных частиц. Он включает CoQ10 для дополнительной антиоксидантной поддержки.
Особенности:
- является мощным антиоксидантом
- помогает контролировать уровень холестерина
- помогает улучшить общее состояние здоровья
Поддерживает оптимальный уровень холестерина LDL и полезен для здоровья сердечно-сосудистой системы. Choleast содержит Monascus purpureus — грибки с красным пигментом, растущие на рисе. Те же ферменты, которые включены в синтез холестерина, также включены в синтез кофермента Q10 (CoQ10). Таким образом, чтобы сохранить здоровые показатели CoQ10, Choleast содержит 15 мг CoQ10 на капсулу. Кроме того, CoQ10 обеспечивает антиоксидантную поддержку.
Как принимать:
Принимать по 2-4 капсулы два раза в день или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Красный дрожжевой рис (Monascus purpureus) | 600 мг |
| Коэнзим Q10 | 15 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (полученная из целлюлозы), лейцин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Q10 |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для пищеварения, Для репродуктивной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 2 235 ₴


