
Лютеин, Заксантин, Астаксантин Dr. Mercola Eye Support, 30 капсул Чтобы поддержать глаза
1 455 ₴
1 440 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13829
Dr. Mercola Eye Support содержит некоторые из самых мощных ингредиентов для поддержания здоровья глаз - лютеин, зеаксантин, астаксантин, чернику и черную смородину.
Лютеин - это природный каротиноид. Лютеин используется вашим организмом в качестве антиоксиданта, а вашими глазами — для поглощения синего света. Это мощный антиоксидант, способный бороться со свободными радикалами и защищать клетки от окислительного повреждения.
Зеаксантин - это самый сильный антиоксидантный каротиноид в вашей сетчатке. После поступления в глаза зеаксантин перемещается в несколько тканей, включая хрусталик и макулу, где выполняет свои регулярные задачи.
Астаксантин природного происхождения может предложить мощную антиоксидантную защиту для ваших глаз. И это важно, поскольку, если вы похожи на большинство людей, в вашем рационе скорее всего не хватает астаксантина.
Особенности:
- помогает поддерживать здоровье глаз
- помогает улучшить нервную систему
- помогает улучшить концентрацию
Dr. Mercola Eye Support включает в себя 50 мг антоцианов, полученных из высококачественной черной смородины — такая же статистически значимая дозировка, которая использовалась в ключевом исследовании черной смородины и усталости зрения — чтобы помочь вам получить преимущества, которых вы заслуживаете.
Благодаря сочетанию лютеина, зеаксантина, черники, а также черной смородины и астаксантина Dr. Mercola Eye Support включает в себя, лучшие и самые важные ингредиенты для здоровья глаз, известные на сегодняшний день.
Как принимать:
Взрослым в качестве пищевой добавки принимать по одной (1) капсуле в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Антоцианы (экстракт ягод чёрной смородины) | 50 мг |
| Лютеин (экстракт цветков календулы) | 10 мг |
| Астаксантин (Haematococcus pluvialis) (экстракт) | 2 мг |
| Зеаксантин (экстракт цветов календулы) | 2 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мальтодекстрин, капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза), сахароза, альгинат натрия, гороховый белок, акациевая камедь, оливковое масло, гидроксипропилцеллюлоза, токоферолы, олеорезин перца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для органов зрения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 440 ₴



