
Коэнзим Q10 Dr. Mercola Liposomal CoQ10 100 mg, 30 капсул для поддержания сердца и мозга
1 010 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN13826
Dr. Mercola Liposomal CoQ10 100 mg производится с использованием липосомальной технологии, которая потенциально упрощает и ускоряет проникновение питательных веществ в клетки и наполняет их энергией. Эксклюзивный липосомальный коэнзим Q10 содержит фосфолипиды из подсолнечного лецитина, способствующие лучшему усвоению. Мы провели исследование, чтобы показать, что при смешивании с водой эти фосфолипиды помогают образовывать липосомы. Эти липосомы могут помочь коэнзиму Q10 проникнуть через кишечные мембраны к необходимым органам и клеткам.
Особенности:
- защищает клетки от повреждения
- улучшает здоровье сердца
- улучшает работу мозга
Коэнзим Q10 и его восстановленная активная форма, убихинол, представляют собой редкие жирорастворимые антиоксиданты, которые могут защитить клетки от повреждения, вызванного побочными продуктами действия свободных радикалов в липидных частях организма, включая клеточные мембраны. Защита клеток и митохондрий от повреждения помогает обеспечить организм энергией, необходимой для нормальной работы сердца, мозга, мышц, почек и других тканей, нуждающихся в энергии.
Благодаря этой передовой липосомальной технологии вам не нужно полагаться на свою пищеварительную систему, чтобы расщепить коэнзим Q10 на всасываемые фрагменты, как это происходит с другими формами коэнзима Q10, представленными сегодня на рынке.
Как принимать:
Взрослым в качестве пищевой добавки принимать по одной (1) капсуле в день во время еды, запивая водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Коэнзим Q10 (убихинон) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Среднецепочечные триглицериды, карбонат кальция, подсолнечный лецитин, капсула (рыбный желатин), пчелиный воск, экстракт паприки (краситель). Содержит рыбу (тилапия). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Q10 |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 010 ₴



