
Комплекс трех каротиноидов Jarrow Formulas MaculaPF Blue Light Protection, 30 капсул для поддержки глаз
1 175 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN13824
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Jarrow Formulas MaculaPF Blue Light Protection - это комбинация трех ключевых каротиноидов для защиты макул глаз от окислительного стресса, синего света от всех типов экранов, светодиодного освещения и солнечного света. Макула отвечает за четкость зрения и способность различать цвета.
Особенности:
- Защита глаз от вредного синего света высокой энергии в повседневной среде
- Защита сетчатки глаза от свободных радикалов и воздействия внешних факторов
- Укрепление органов зрения
- Улучшение зрения
- Снятие напряжения и усталости с глаз
- Защита органов зрения от разного рода заболеваний
Эта мощная растительная добавка защищает зрение от дегенеративных изменений, а весь организм — от действия свободных радикалов. Продукт прекрасно вписывается в рацион всех физически активных людей и тех, кто вынужден ежедневно работать перед монитором.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Лютеин (Lutemax® 2020) (Tagetes erecta) (цветок) | 20 мг |
| Зеаксантин (Tagetes erecta) (цветок) | 13 мг |
| Мезо-зеаксантин | 10 мг |
| RR-зеаксантин | 3 мг |
| Астаксантин (Haematococcus pluvialis) | 4 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Подсолнечный лецитин, масло авокадо и подсолнечное масло. Капсула из бычьего желатина, глицерина, очищенной воды и органической карамели (в качестве светового барьера). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для органов зрения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Растительные смеси |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 175 ₴


