
L-трионат магния Jarrow Formulas MagMind, 90 вегакапсул для поддержания мозга
2 070 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13821
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Jarrow Formulas MagMind - натуральная пищевая добавка, содержащая L-треонат магния, который поддерживает когнитивную функцию и здоровье мозга.
Особенности:
- необходим для когнитивной системы
- улучшает память
- способствует здоровым процессам в мозге
MagMind® (L-треонат магния, или Magtein®) — единственная форма магния, которая, как показали исследования, легко преодолевает гематоэнцефалический барьер и оказывает существенное положительное влияние на когнитивные функции, память и здоровье мозга.
Как принимать:
Принимайте 3 капсулы в день (1 капсула утром и 2 капсулы за час до сна) независимо от приема пищи или в соответствии с рекомендациями квалифицированного медицинского работника.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 вегакапсулы |
|---|---|
| Магний (элементарный) (из 2000 мг магния L-треоната Magtein®) | 144 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Стеарат магния (растительного происхождения), целлюлоза и диоксид кремния. Капсула из гидроксипропилметилцеллюлозы. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для нервной системы |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴



