NOW L-Carnitine Powder Pure представлен в чистейшей форме, прошел клинические испытания и подходит для вегетарианцев (не содержит ингредиентов животного происхождения).
L-карнитин может быть полезен для людей, которые хотят улучшить свою физическую форму, сбросить вес или улучшить общее состояние здоровья. Он может помочь повысить уровень энергии, улучшить спортивные результаты и снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Особенности:
- повышает уровень энергии
- помогает снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний
- улучшает общее состояние здоровья
L-карнитин — это заменимая аминокислота, которая способствует укреплению здоровья, облегчает перенос групп жирных кислот в митохондриальную мембрану для выработки клеточной энергии. Он содержится в красном мясе и других продуктах животного происхождения, но мы рекомендуем принимать содержащие карнитин добавки для получения оптимального уровня этой необходимой аминокислоты.
Как принимать:
Принимать по одной или две с четвертью чайных ложки без верха 1-2 раза в день с пищей или без нее.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 0,95 грамм |
|---|---|
| L-карнитин тартрат | 950 мг |
| - L-карнитин (Carnipure) | 635 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 85 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 0,95 грам |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 345 ₴




