-38%

Кабель магнитный с быстрой зарядкой Elough 14 Contact 3 A, Type C - Lightining 2 м, Green - плоский коннектор
520 ₴
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13800
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный кабель Elough 14 Contact 3A Type C - Lightning 2 м - это удобный и надежный способ зарядки вашего устройства. Кабель имеет магнитный коннектор, который обеспечивает быстрое и надежное соединение. Кабель изготовлен из высококачественных материалов и рассчитан на длительную эксплуатацию.
Преимущества магнитного кабеля Elough 14 Contact 3A Type C - Lightning:
- Поддержка быстрой зарядки PD 3.0
- Уникальное соединение с коннектором
- Сильный магнит
- Гибкий кабель, который не будет переламываться
- Качественная проволока в нейлоновой оплетке
- Быстрое подключение за 1 секунду
- Светодиодная индикация заряда
- Кабель защищает разъем от попадания грязи, пилы, а также повреждений
Характеристики магнитного кабеля Elough 14 Contact 3A Type C - Lightning 2 м:
- Длина кабеля: 2 м
- Форма коннектора: Плоский
- Тип коннектора: Type C - Type C
- Ток: 3A
- Максимальная мощность: 20W
Магнитный кабель Elough 14 Contact 3A Type C - Lightning 2 м - это идеальный выбор для тех, кто ищет удобный и надежный способ зарядки своего устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elough |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Вид разъема | M/M (вилка/вилка) |
| Высота в упаковке | 2 см |
| Гарантия | 3 месяца |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Длина | 2 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для iPad, Для iPhone |
| Особенности | С магнитным разъемом, С быстрой зарядкой |
| Совместимость | Apple |
| Страна производителя | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Дата-кабели |
| Тип коннектора 1 | USB Type-C |
| Тип коннектора 2 | Apple Lightning |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴





