
Кабельный магнитный с быстрой зарядкой Elough 14 Contact 3 A, Тип C - Lightining 0.5 м, Grey - плоский коннектор
450 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN13797
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Магнитный кабель Elough 14 Contact 3A Type C - Lightning 0.5 м - это удобный и надежный способ зарядки вашего устройства. Кабель имеет магнитный коннектор, который обеспечивает быстрое и надежное соединение. Кабель изготовлен из высококачественных материалов и рассчитан на длительную эксплуатацию.
Преимущества магнитного кабеля Elough 14 Contact 3A Type C - Lightning:
- Поддержка быстрой зарядки PD 3.0
- Уникальное соединение с коннектором
- Сильный магнит
- Гибкий кабель, который не будет переламываться
- Качественная проволока в нейлоновой оплетке
- Быстрое подключение за 1 секунду
- Светодиодная индикация заряда
- Кабель защищает разъем от попадания грязи, пилы, а также повреждений
Характеристики магнитного кабеля Elough 14 Contact 3A Type C - Lightning 0.5 м:
- Длина кабеля: 0.5 м
- Форма коннектора: Плоский
- Тип коннектора: Type C - Type C
- Ток: 3A
- Максимальная мощность: 20W
Магнитный кабель Elough 14 Contact 3A Type C - Lightning 0.5 м - это идеальный выбор для тех, кто ищет удобный и надежный способ зарядки своего устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elough |
| Цвет | Серый |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Вид разъема | M/M (вилка/вилка) |
| Высота в упаковке | 2 см |
| Гарантия | 3 месяца |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Длина | 0.5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для iPad, Для iPhone |
| Особенности | С магнитным разъемом, С быстрой зарядкой |
| Совместимость | Apple |
| Страна производителя | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип коннектора 1 | USB Type-C |
| Тип коннектора 2 | Apple Lightning |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





