-2%

Метилсульфониметан Doctor's Best MSM Powder with OptiMSM, 250 грамм
850 ₴
835 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13787
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Doctor's Best MSM Powder помогает поддерживать формирование здоровых соединительных тканей, общее здоровье суставов и подвижность.
Особенности:
- Поддерживает общее состояние здоровья для ярких волос, кожи и ногтей
- Поддерживает комфорт и подвижность суставов
- Поддерживает антиоксидантную защиту
- Поддерживает здоровье суставов
- Яркие волосы, кожа и ногти
МСМ с OptiMSM содержит серу, известную как природный «минерал красоты». Сера является ключевым компонентом коллагена, который поддерживает структурную основу кожи и является строительным блоком кератина, важного компонента волос и ногтей.
Как принимать:
Смешайте 3 мерные ложки без горки с 200-250 мл сока или напитка по вашему выбору ежедневно или в соответствии с рекомендациями врача-диетолога.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 грамма |
|---|---|
| МСМ (метилсульфонилметан) (OptiMSM) | 3000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| 100% метилсульфонилметан |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Вес | 250 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 83 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 грамма |
| Страна производителя | США |
| Тип | Метилсульфонилметан (MSM) |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴


