Doctor's Best Glucosamine Sulfate 750 mg - натуральная пищевая добавка на основе глюкозамина, который является строительным блоком, используемым для биосинтеза протеогликанов в здоровых суставах. Протеогликаны способствуют поддержанию здоровой структуры суставов.
Особенности:
- помогает улучшить общее состояние суставов и связок
- стимулирует выработку синовиальной жидкости
- помогает снизить болевые ощущения в суставах
Глюкозамин помогает поддерживать и поддерживать здоровую функцию суставов.
Сульфат калия добавляется для поддержки образования сульфатных связей, встречающихся в природе в гидроколлоидном хондроитинсульфате и протеогликанах.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день во время еды или по рекомендации врача-диетолога.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Хлорид (из сульфата калия гидрохлорида глюкозамина) | 172 мг |
| Калий (из сульфата калия гидрохлорида глюкозамина) | 190 мг |
| Сульфат калия гидрохлорида глюкозамина | 1500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин (капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния (растительный источник), диоксид кремния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Глюкозамин |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 915 ₴



