Healthy Origins Nattokinase 100 mg - натуральная пищевая добавка на основе наттокиназы, что представляет собой фибринолитический фермент, который извлекается из популярного японского пищевого натто.
Особенности:
- поддерживает сердечно-сосудистое здоровье
- помогает поддерживать нормальный кровоток
- поддерживает нормальные функции свертывания крови
Натто — это продукт, похожий на сыр, который производится путем добавления Bacillus natto к вареным соевым бобам без ГМО. Nattokinase Healthy Origins гарантированно не содержит сои, поскольку после процесса ферментации и очистки не остается никаких остаточных количеств сои. Наттокиназу следует использовать как часть диеты и программы упражнений для поддержания нормального кровообращения.
Как принимать:
Принимайте по одной капсуле 1-2 раза в день вместе с едой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Наттокиназа 2000 FUs (обеспечивает 2000 фибринолитических единиц активности) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная капсула (целлюлоза, вода), микрокристаллическая целлюлоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Healthy Origins |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 850 ₴




