Healthy Origins Pycnogenol 100 mg - натуральная пищевая добавка, что представляет собой экстракт коры французской приморской сосны, произрастающей на юго-западе Франции. Экстракт сосновой коры является одним из самых мощных антиоксидантных соединений, когда-либо обнаруженных, и считается многими экспертами прорывом в области питания 20-го века.
Особенности:
- мощный антиоксидант
- поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы
- полезен для капилляров
- поддерживает здоровое кровообращение в ногах
Пикногенол® содержит уникальную комбинацию процианидинов, биофлавоноидов и фенольных кислот, которые обеспечивают широкий спектр поддержки организма.
Как принимать:
Принимайте по одной капсуле 1-2 раза в день вместе с едой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Пикногенол (French maritime pine) (кора) (65-75% процианидинов) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная капсула (целлюлоза, вода), кальция пальмитат |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Healthy Origins |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 010 ₴




