Earth‘s Creation Korean Ginseng - натуральная добавка из экстракта корейского женьшеня, она способствует повышению энергии, улучшению настроения, укреплению иммунитета и замедлению старения.
Особенности:
- способствует физической работоспособности
- поддерживает здоровье иммунитета
- замедляет процессы старения
Корейский женьшень — уникальная трава, произрастающая в горах Восточной Азии. Как и многие азиатские травы, он веками использовался для улучшения общего состояния здоровья, иммунитета и энергии.
Как принимать:
Взрослым принимать от одной (1) до двух (2) капсул в день по мере необходимости, желательно во время еды или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Корейский женьшень (Panax Ginseng) (корень) | 520 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин |
| Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Женьшень |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴


