Earth’s Creation Ginkgo and Ginseng — это пищевая добавка, которая содержит экстракт гинкго билоба и экстракт женьшеня.
Гинкго билоба признан во всем мире благодаря своим многочисленным преимуществам, в том числе исследованиям, поддерживающим периферическое кровообращение в руках, ногах и головном мозге. Гинкго может улучшать память и обострять бдительность. Женьшень содержит гинсенозиды и флавоноиды — биологически активные факторы, играющие важную роль в хорошем самочувствии.
Особенности:
- поддерживает обострённую бдительность
- поддерживает память
- помогает уменьшить усталость и улучшить концентрацию и внимание
- мощный антиоксидант
Earth’s Creation Ginkgo and Ginseng является безопасным и эффективным средством для улучшения здоровья. Оно подходит для взрослых старше 18 лет.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) таблетке в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Корейский женьшень (корень) | 50 мг |
| Гинкго билоба (Ginkgo Biloba 1.) (лист) | 38 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Дикальцийфосфат, микроцисталиновая целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, стеарат магния (растительный) и диоксид кремния |
| Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Earth's Creation |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для мозга, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Тип | Гинкго-билоба |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 300 ₴


