Earth‘s Creation Liquid Calcium 1200 Plus Vitamin D3 — это уникальная мягкая капсула, обеспечивающая легко усваиваемый кальций и витамина D3. Эти компоненты имеют решающее значение для здоровья костей и суставов и рекомендуются как часть ежедневного сбалансированного рациона.
Особенности:
- кальций помогает поддерживать здоровье костей
- витамин D поддерживает здоровый уровень артериального давления
- поддерживает общее состояние здоровья
Earth's Creation Liquid Calcium 1200 Plus Vitamin D3 - это отличный выбор для людей, которые хотят улучшить здоровье костей, зубов и мышц.
Как принимать:
Взрослым принимать от одной (1) до двух (2) мягких капсул в день, желательно после еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Кальций (карбонат кальция) | 1200 мг |
| Витамин D3 | 1000 МЕ |
| Ингредиенты |
|---|
| Соевое масло, желатин, растительный глицерин и соевый лецитин. |
| Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Отдельные минералы | Кальций |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсули |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴


