
Хондропротектор Earth‘s Creation Glucosamine Chondroitin MSM, 60 таблеток для поддержания суставов
570 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN13747
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Earth‘s Creation Glucosamine Chondroitin MSM обеспечивают три важных продукта в категории здоровья суставов в удобной для проглатывания порции размером в две таблетки. Сульфат глюкозамина помогает поддерживать смазку суставов, улучшает подвижность и гибкость.
Особенности:
- глюкозамин является ключевым ингредиентом, помогающим смягчать суставы и питать хрящи
- поддерживает здоровье хрящей, впитывая жидкость в соединительную ткань
- может помочь блокировать ферменты, разрушающие хрящ
- хондроитин содержит правильные компоненты, помогающие производить новый хрящ
Earth‘s Creation Glucosamine Chondroitin MSM является безопасной добавкой, способной помочь обеспечить суставы и связки питательными веществами, для продления их долголетия и здоровья.
Как принимать:
Взрослым принимать по две (2) таблетки сразу во время еды или по одной (1) таблетке два раза в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Калории | 8 ккал |
| Углеводы | 2 г |
| Пищевые волокна | <1 г |
| Глюкозамина сульфат 2KCL | 1500 мг |
| Хондриотин сульфат натрия | 1200 мг |
| MSM (метилсульфонилметан) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармеллоза, диоксид кремния, стеарат магния. |
| Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Earth's Creation |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Тип | Глюкозамин, Хондроитин, Метилсульфонилметан (MSM), Глюкозамин-Хондроитин |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴

