
Препарат для суставов и связок Earth‘s Creation Glucosamine MSM plus Hyaluronic Acid, 60 таблеток
410 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN13746
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Earth‘s Creation Glucosamine MSM plus Hyaluronic Acid обеспечивает три важных продукта в категории здоровья суставов в удобной для проглатывания порции размером в две таблетки. Добавка тройной силы с гиалуроновой кислотой помогает поддерживать гибкость и силу суставов, функцию мягких тканей и образование коллагена.
Особенности:
- глюкозамин является ключевым ингредиентом, помогающим смягчать суставы и питать хрящи
- MSM приносит пользу общему здоровью суставов и нормальному диапазону движений
- гиалуроновая кислота помогает поддерживать жидкость между суставами для комфорта
Earth's Creation Glucosamine MSM plus Hyaluronic Acid - это безопасный и эффективный продукт, который может помочь поддерживать здоровье суставов.
Как принимать:
Взрослым принимать по две (2) таблетки сразу во время еды или по одной (1) таблетке два раза в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Калории | 5 ккал |
| Углеводы | 1 г |
| Глюкозамина гидрохлорид | 1500 мг |
| MSM (метилсульфонилметан) | 1500 мг |
| Гиалуроновая кислота | 3,3 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, карбоксиметилцеллюлоза натрия, гидроксипропил, стеарат магния, полидекстроза, полиэтиленгликоль, поливиниловый спирт, повидон, диоксид кремния, гиалуронат натрия, тальк, диоксид титана (краситель) |
| Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Earth's Creation |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Тип | Глюкозамин, Метилсульфонилметан (MSM), Гиалуроновая кислота |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴

