
Натуральная добавка Earth‘s Creation Melatonin + Valerian Root & Passion Flower, 100 капсул
430 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN13738
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Earth‘s Creation Melatonin + Valerian Root & Passion Flower содержит полностью натуральные ингредиенты, корень валерианы и пассифлору. Корень валерианы был естественным средством для спокойного сна и успокоения нервов на протяжении веков, в то время как пассифлора, нежный цветочный экстракт, как полагают, помогает уменьшить стресс и расслабиться.
Особенности:
- способствует расслаблению и сну
- мощный антиоксидант
- поддерживает здоровье глаз
- помогает облегчить изжогу
Включая 3 мг мелатонина, продукт не только помогает регулировать циркадные ритмы и способствует спокойному сну, но также поддерживает здоровье иммунной системы.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле за 30 минут до сна, так как мелатонин может вызывать сонливость.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Оксид магния | 265 мг |
| Порошок корня валерианы (Valeria Officinalis) | 130 мг |
| Лист пассифлоры (Passiflora Incarnata) (трава) | 120 мг |
| Мелатонин | 3 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, средство против слеживания, магниевые соли жирных кислот, мелатонин |
| Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Earth's Creation |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Мелатонин |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴

