
Транс-ресвератрол Healthy Origins Resvertrol 300 mg, 150 вегакапсул для поддержания мозга
2 720 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13735
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Healthy Origins Resveratrol 300 mg - пищевая добавка, содержащая транс-ресвератрол, который известен своими антиоксидантными свойствами, которые могут помочь защитить клетки от повреждения свободными радикалами.
Особенности:
- нейтрализация свободных радикалов
- укрепление иммунитета
- поддержание работы мозга
- улучшение общего самочувствия
- поддержание здоровья сердечно-сосудистой системы
Ресвератрол — это активный полифенол, содержащийся главным образом в винограде, и было обнаружено, что он обладает мощной антиоксидантной активностью.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле в день вместе с едой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Транс-ресвератрол (Veri-te 98% транс-ресвератрола) | 300 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, растительна капсула (гипромелоза, вода), кремнезем, стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Healthy Origins |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 150 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 720 ₴

