Liver Max от Earth's Creation — это пищевая добавка, которая помогает улучшить здоровье печени. Она содержит экстракт расторопши, который является мощным антиоксидантом, защищающим печень от повреждения свободными радикалами.
Особенности:
- поддерживает иммунную систему
- помогает поддерживать здоровье печени
- имеет противовоспалительные свойства
- защищает печень от повреждения свободными радикалами
Earth's Creation Liver Max доступен в форме капсул, которые легко принимать и вы можете получить максимум пользы от каждого приёма добавки.
Как принимать:
Принимайте 1 капсулу в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-аргинин | 250 мг |
| Расторопша пятнистая (Silybum Marianum) (семена) | 125 мг |
| Гравиола (Petiveria Alliacea) (лист) | 125 мг |
| Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Earth's Creation |
| Вес | 60 г |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Растительные смеси |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴


