Healthy Origins Lutein 20 mg - натуральная пищевая добавка, что представляет собой мощную комбинацию лютеина с изомерами RR и RS зеаксантина. Прием добавки укрепляет здоровье, поддерживает остроту зрения и снижает риск заболеваний глаз. Продукт подходит всем совершеннолетним людям.
Особенности:
- антиоксидантное действие
- поддержание остроты зрения
- профилактика некоторых офтальмологических недугов
Лютеин - это природный каротиноид, содержащийся главным образом во фруктах и овощах. Когда вы принимаете лютеин, он накапливается в части глаза, называемой макулой, которая представляет собой небольшую область в центре сетчатки.
Эта уникальная смесь лютеина и зеаксантина играет решающую роль в снабжении желтого пятна жизненно важными защитными питательными веществами, которые поддерживают здоровое зрение с возрастом.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле в день, предпочтительно с едой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Лютеин (с Lutemax® 2020) (экстракт цветков бархатцев) | 20 мг |
| Зеастаксантин (изомеры) (с Lutemax® 2020) (экстракт цветков бархатцев) | 4 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная капсула (крохмал тапиоки, глицерин, очищенная вода), подсолнечное масло |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Healthy Origins |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для органов зрения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Лютеин |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 830 ₴




