Earth‘s Creation Vitamin B Complex содержит несколько важных витаминов группы В всего в двух мягких капсулах. Мягкие капсулы, которые легко глотать, содержат смесь холина, инозитола и ПАБК, а также все семейство витаминов группы В. Вместе они помогают обеспечить энергию и поддерживают различные функции организма.
Особенности:
- повышает уровень энергии
- улучшает метаболизм
- поддерживает здоровье нервной системы
- укрепляет иммунную систему
- снижает риск развития хронических заболеваний
Если вы ищете пищевую добавку, которая обеспечит организм необходимыми витаминами группы B, Earth‘s Creation Vitamin B Complex - это отличный выбор.
Как принимать:
Взрослым принимать от одной (1) до двух (2) мягких капсул в день, желательно во время еды или по рекомендации лечащего врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Витамин В1 (тиамин мононитрат) | 15 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 17 мг |
| Витамин В3 (ниацинамид) | 200 мг |
| Витамин В5 (пантотенат D-кальция) | 100 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 20 мг |
| Витамин В9 (фолиевая кислота) | 400 мкг |
| Витамин B12 (цианокобаламин) | 60 мг |
| B-complex Blend | 600 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Соевое масло, желатин, растительный глицерин, соевый лецитин, диоксид кремния, натуральный карамельный краситель, вода. |
| Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Earth's Creation |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсули |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴


